РЕЗУЛЬТАТЫ ВЫСТАВКИ ранга КЧК 25.05.13

КЛЖ «Фауна» Санкт-Петербург

Эксперт Ирина Давыдова

Результаты выставки:

КОБЕЛИ:
Класс беби
1 БП — ВЕРНЫЙ ДРУГ ЗАДОР (Бетэльгейзе Лаэрс Гарэкс х Лагвардия Либерти)
2 БП — ЛАГВАРДИЯ ДАНИЛА МАСТЕР (Рамзай х Северная Застава Линда)
3 БП — ЛАГВАРДИЯ ЕРМАК (Русский Хит Виконт х Северная Застава Итака)

Класс юниоров
1 отлично, ЮКЧК, ЛЮ — НУЭВО ЛЕОН (Цент Карат х Ангара)
2 отлично — МЕЙСОН НАЙК (Ренджин х Власта)
оч.хорошо — ВЕРНЫЙ ДРУГ ДАКАР (Северная Застава Эмират х Верный Друг Зильма)

Класс промежуточный
1 отлично, ЛК, КЧК — ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЕКТОР
2 отлично — АЛЫЙ (Аргон х Лотта)
оч.хорошо — БЕТЕЛЬГЕЙЗЕ ЛАЭРС ДЖОБЕ НОЙОН (Нордэн-Вэст Баярд х Бетэльгейзе Лаэрс Египетская Ночь)
оч.хорошо — РАЙДЕР (Саярон х Сильвия)

Класс открытый
1 отлично, СС — ШАЙТАН (Жаклон х Рика)

Класс рабочий
1 отлично, СС, 3-ий на ЛК — ВЕРНЫЙ ДРУГ ЦЕРОН (Жульен х Урма Бьюти)

Класс победителей
1 отлично, СС, 2-ой на ЛК — РУССКИЙ ХИТ ВИКОНТ (Блек Бастер Северная Застава х Реди)
2 отлично — ВЕО ВИВАТ ЯНЫЧАР (Блэк Джой х Лютта Лорена)

Класс чемпионов
1 отлично, СС — ВЕРНЫЙ ДРУГ ЛЕОН (Верный Друг Жерон х Урма Бьюти)
2 отлично — ШЕРИФ (Жаклон х Рика)

Класс ветеранов
1 отлично, ЛВ — БЛЕК БАСТЕР СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА

СУКИ:
Класс беби
1 БП, ЛБ — ЛАГВАРДИЯ ЕСЕНИЯ (Русский Хит Виконт х Северная Застава Итака)
2 БП — ЛАГВАРДИЯ ДАРЬЯНА (Рамзай х Северная Застава Линда)
3 БП — ВЕО РОСС ЭЗАСТРА (Сэнд Ирсэй Омон х Фантазия из Пушкино)

Класс юниоров
1 отлично, ЮКЧК — ВЕРНЫЙ ДРУГ ЖАЙРАНДА (Северная застава Эмират х Верный Друг Мейси)
2 отлично,ЮСС — ЗУЛЬКАБИРА ГОРДОСТЬ ПИТЕРА (Сэнд-Ирсэй Беркут х Верный Друг Закира)
3 отлично,ЮСС — РУССКАЯ ЗАЩИТА (Шериф х Аризона)
4 отлично,ЮСС — СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА МОРСКАЯ ПЕХОТА (Русский Хит Виконт х Северная Застава Тайна Царицы)
5 отлично — ЛАГВАРДИЯ ЮТАНА (Вео Виват Янычар х Лагвардия Джена)
6 отлично — ЛАГВАРДИЯ ЮСТИЦИЯ (Вео Виват Янычар х Лагвардия Джена)
7 отлично — СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИОНОРА (Аргон х Северная Застава Отвага)

Класс промежуточный
1 отлично, СС, 3-я на ЛС — ЗЕТ-ХОНДА ДЛЯ ДОНЦОВА (Сэнд-Ирсэй Беркут х Верный Друг Закира)
2 отлично, СС — ЛАГВАРДИЯ ЦИЗИАННА (Лютер Симон х Лагвардия Хольдана Флеш)
3 отлично, СС — ВЕРНЫЙ ДРУГ ГЛОРИЯ (Аргон х Урма Бьюти)

Класс открытый
1 отлично, СС — СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ЛИНДА (Русский Хит Виконт х Кантата из Ксаро Честная Игра)
2 отлично, СС — ЧЕССМИГРАД ВОРОЖЕЯ (Корсар Рабен Шварц х Логерфольд Ярветта)
3 отлично — ЖАСТИН ЖУФФ (Далар Росс Цефей х Тина Тея)

Класс рабочий
1 отлично, СС, 2-ая на ЛС — СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ТИНГА (Русский Хит Виконт х Северная Застава Таволга)

Класс победителей
1 отлично, СС — ВЕРНЫЙ ДРУГ ЮРМАЛА (Абрек Фиелисс х Верный Друг Зильма)
2 отлично, СС — ВЕСТА (Антей х Верный Друг Закира)
3 отлично, СС — ВЕГА БЛЕКБЕРРИ (Блек Бастер Северная Застава х Гардия)

Класс чемпионов
1 отлично, ЛС, КЧК, ЛПП — ЛАГВАРДИЯ ЛИБЕРТИ (Верный Друг Гранд х Лагвардия Фаббиана)
2 отлично, СС — ЖУЛЬЯРА ЖАРМАН (Далар Росс Цефей х Тина Тея)